1、价格都在五六千多元,1万多元,具体看什么样的燕窝,像云南满泽燕窝那种大盏燕窝其它地方都30多元/克,云南满泽燕窝大盏才20多元,大燕条20元左右,小点的10多元,自己吃,云南满泽燕窝大燕盏是很好的,也可以用云南满泽燕条,大燕条,毛燕也是很好的,只是要自己细心挑挑小燕毛。
上一篇:精英律师演员表(精英律师李宗翰饰演谁) 下一篇:牙结石可以自己抠掉吗(牙齿里面有结石,很不舒服,要不要扣出来呢)