1、一对一的更有针对性一些,一个老师对应一个学生,孩子在学习中有什么问题老师也能及时的发现并及时的去解决,价格是会比班课贵一些的。
上一篇:石榴石的功效与作用(石榴石保值吗) 下一篇:红薯吃了发胖还是减肥(蒸红薯很甜可是为什么吃蒸红薯不会发胖?真的吗)